Slovakia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Slovakia » Спорт » Велосипеды Прайд


Велосипеды Прайд

Posts 1 to 2 of 2

1

Здравствуйте! Хочу купить новый велосипед для активного катания по городу и окрестностям. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли рассматривать украинский бренд Pride? Какие их модели наиболее универсальны и при этом качественны? Важны прочность, надежность и комфорт во время езды. Заранее благодарю за советы!

0

2

Привет! Если ищешь универсальный и качественный велосипед, то могу смело рекомендовать велосипеды Прайд. Сам недавно взял себе Pride Safari и остался на 100% доволен. Это идеальный вариант как для городской езды, так и для выездов на природу. У Pride Safari очень прочная, но при этом легкая алюминиевая рама. Амортизационная вилка со ступенчатой регулировкой жесткости отменно гасит неровности на разбитых дорогах и лесных тропинках. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают цепкое и плавное торможение в любых условиях. Навеска Shimano работает очень четко и плавно. Протекторные покрышки 2,1" с запасом проходимости обеспечивают хорошее сцепление с грунтом. При этом Pride Safari маневренный и отзывчивый на управление даже на малых скоростях. Плюс эргономичный мягкий вынос и седло для комфортных многочасовых покатушек. В общем, я полностью доволен своим выбором. Велосипед ездит очень мягко, но при этом бодро разгоняется. Покупал Pride Safari в интернет-магазине Velopodium в Одессе - большой ассортимент, доступные цены и отличный сервис. Если хочешь надежный и универсальный велосипед за свои деньги - смело бери Pride!

0


You are here » Slovakia » Спорт » Велосипеды Прайд